Kontakt

über uns

Die Firma MarIndTec Suisse SA wurde 2010 im Hinblick auf die neue Volvo Penta Center Struktur gegründet und ist seit dem offizieller Volvo Penta Impoteur in der Schweiz.

Mit ca. 60 Vertriebspartnern stellen wir die Versorgung von Volvo-Penta & Tohatsu Produkten in der Schweiz sicher.

MarIndTec Suisse SA
Route du Port 21
CH-1470 Estavayer-le-Lac

T: +41 26 666 90 00
F: +41 26 666 90 09
E: info[at]marindtec.ch

Unser Team

 Rolf Arm
Geschäftsleitung & Verkauf

Telefon: 026 666 90 01
E-Mail: rolf.arm@marindtec.ch

Roger Muster
Ersatzteildienst & Kundendienst

Telefon: 026 666 90 02
E-Mail: roger.muster@marindtec.ch

Catherine Monney
Administration & Buchhaltung

Telefon: 026 666 90 03
E-Mail: catherine.monney@marindtec.ch

Zoltan Mokus
Logistik

Telefon: 026 666 90 04
E-Mail: zoltan.mokus@marindtec.ch

Cornelia Gremaud
Administration

Telefon: 026 666 90 03
E-Mail: cornelia.gremaud@marindtec.ch

Emmanuel Marmy
Kundendienst & Schulungen

Telefon: 026 666 90 05
E-Mail: emmanuel.marmy@marindtec.ch